Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как "убить" часы SEIKO ? Надоели мне....
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.04.2011, 14:29
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Вам с таким вопросом к психотерапевту лучше всего обратиться.
В сельской местности они часом не водятся ?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
Off Road Express (07.04.2011), Petrakoff.v (07.04.2011), Тарас Кучеренко (07.04.2011)