Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы карманные зим оценка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.06.2026, 21:33
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,489 раз(а) в 5,856 сообщениях
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221.jpg
Просмотров: 114
Размер:	355.7 Кб
ID:	3969459  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Maxim1111 (21.06.2026), nbaslyk (20.06.2026), Авиатор (20.06.2026)