20.06.2026, 21:33
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,489 раз(а) в 5,856 сообщениях
|
|
|
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните:
|
|