Тема
:
Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
#
46
22.03.2006
,
12:15
vnm
Новичок
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Возможно это потому что русских военных часов
впринципе не так уж много. А некоторые из них
очень редко встречаются.
Будем искать!
vnm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vnm
Найти все сообщения от vnm