|
Здравствуйте. Вчера собрал механизм, большое спасибо за помощь. Часы проходили всю ночь и надеюсь дальше будут ходить. Надо вставить стекла и починить замок и найти ключик ( от леских и Беккер не подошли). Не стал переносить в ветку Реставрации корпуса - два вопроса:
1. Цвет корпуса? Оттер вроде все. В таком виде соответствует эпохе?
2. Стекло на замазке, Могу ли разогреть замазку феном?
Спасибо
|