Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт механизма
Показать сообщение отдельно
  #2883  
Старый 20.06.2026, 07:33
Vita0865 Vita0865 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2021
Адрес: Домодедово
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 116 раз(а) в 54 сообщениях
Здравствуйте. Вчера собрал механизм, большое спасибо за помощь. Часы проходили всю ночь и надеюсь дальше будут ходить. Надо вставить стекла и починить замок и найти ключик ( от леских и Беккер не подошли). Не стал переносить в ветку Реставрации корпуса - два вопроса:
1. Цвет корпуса? Оттер вроде все. В таком виде соответствует эпохе?
2. Стекло на замазке, Могу ли разогреть замазку феном?
Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3596.jpg
Просмотров: 61
Размер:	258.4 Кб
ID:	3969266  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vita0865 за это сообщение:
koshky (20.06.2026), Oled (20.06.2026), TatynaS (20.06.2026)