|
Ой, сколько рефлексии… вот оно - тлетворное влияние «либеральных ценностей» ))) прямо trash matter too )))
Не, понятное дело, все мы в жизни сталкиваемся и с криворукостью, и с браком, и с откровенной дешёвкой (и не только на фотографиях финнна), но зачем это покупать и гордо выкладывать - искренне не понимаю )) хвала всевышнему - не я один )
аминь! )))
|