Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #670  
Старый 19.06.2026, 22:21
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Ой, сколько рефлексии… вот оно - тлетворное влияние «либеральных ценностей» ))) прямо trash matter too )))
Не, понятное дело, все мы в жизни сталкиваемся и с криворукостью, и с браком, и с откровенной дешёвкой (и не только на фотографиях финнна), но зачем это покупать и гордо выкладывать - искренне не понимаю )) хвала всевышнему - не я один )
аминь! )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
Zlodiy (20.06.2026)