Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 19.06.2026, 20:18
James123 James123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Бол название некрасивое, примитивное(мячь), фирма по сравнению с лонжином ноунейм, дизайн то же не самый классный, собираются в Китае, не мануфактура, сначала американская была, потом свисовская стала. Да, есть противоударная система, за которую вы заплатите, но зачем она? Ни кто же в здравом уме не станет в часах за 200 к по мешку бить или отбойником работать. В ресторанчик или в офис сходил и всё)) Так же никто никогда не поймет, что у вас крутые часы, так как бол знают только три часовых фаната в городе. Лонжин конечно же.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! James123 за это сообщение:
Ilrail (19.06.2026), KURT1987 (21.06.2026), NoZvezda (19.06.2026), Yorii (20.06.2026)