Тема
:
Orient SK - SEA KING
Показать сообщение отдельно
#
48
19.06.2026
,
20:07
Babkin Ded
Новичок
Регистрация: 05.06.2026
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Очень понравились, ну и приобрел.
Сейчас в пути ко мне едут такие же с синим цифером.
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Babkin Ded за это сообщение:
sergey553000
(20.06.2026),
valter45
(20.06.2026),
Xzander
(20.06.2026)
Babkin Ded
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Babkin Ded
Найти все сообщения от Babkin Ded