Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #668  
Старый 19.06.2026, 18:16
varve varve вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,649
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 914 сообщениях
Вообще, для CP кеды делает именно Moonstar
Не знаю, кто для Hermes, но сомнительно, что прямо на John Lobb
Ответить с цитированием