Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
668
19.06.2026
,
18:16
varve
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,649
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 914 сообщениях
Вообще, для CP кеды делает именно Moonstar
Не знаю, кто для Hermes, но сомнительно, что прямо на John Lobb
varve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для varve
Найти все сообщения от varve