Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
37
07.04.2011
,
13:40
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,353
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несется с криком "Ааааааааааааааааа!", и как герой Краморова из к/ф "12 стульев", разбивая копилку: "Дайте 11! Все мне не потянуть!"
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov