Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 19.06.2026, 09:24
Аватар для Zlodiy
Zlodiy Zlodiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 203 раз(а) в 138 сообщениях
Чего-то там набирать искать читать, не вижу необходимости. Просто не интересно. Обувь тапочного типа как-то не близка.
Касаемо конкретных кедов, данный товар с дефектом, то наглядно видно, и спорить здесь не о чем. Вероятно по этому его и уценили
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zlodiy за это сообщение:
MikePilot (20.06.2026)