Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот, поделюсь )
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.06.2026, 07:30
Zmurich Zmurich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, в курсе. Но есть план )))
Ой, я ща ещё большим чудиком предстану ))) Пытаюсь взять вот это:
https://www.ebay.com/itm/33663392681...Bk9SR-CS9IDaZw
Если их удастся взять, то план следующий: отсканировать внутреннюю часть родного корпуса под калибр 35-мм"джамбо" а внешнюю "растянуть" до 38,5 мм... и напечатать на принтере... Ну а если не удастся взять это золотой джамбо с 815-м мехом, то планирую провернуть эту тему с 489-м...
Как-то так.
Ответить с цитированием