Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 150-200к. Помогите разобраться
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.06.2026, 23:12
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
не самый мой любимый форм-фактор (дайверы) но если бы искал (иногда хочется) и Таг, то это - TAG Heuer Aquaracer 500M, правда насколько понимаю они только бу найдутся, но как же красивы, правильный Акварейсер.
Только покрытие с безеля у них быстро облезает
Ответить с цитированием