Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
657
18.06.2026
,
23:06
Sergey Savenkov
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
wako
Сергей, вам вот делать чтоли нечего поддаваться на вот таких вот и разводить флейм в нормальной теме
Мягко сказать выбесил,не сдержался
, надо было изначально ничего не писать
Sergey Savenkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey Savenkov
Найти все сообщения от Sergey Savenkov