Если Вы
Цитата:
|
строительством, колю дрова, плаваю или катаюсь на мото, вело по ухабам
|
, то имхо, Вам никакие механические часы не нужны, так как вибрации, и удары, верный путь угробить механизм любого бренда чуть ли не с первого раза. Для чего-то лучше подходит один тип часов, для других другой, если нужны такие как Вы описали - топором поработать, и на байке погонять, то кажется, кроме G-Shock ничего в голову не приходит.
Аналогия, идя в поход, вряд ли Вы возьмете хрустальный бокал для горячительного….скорее это всё же будет суровая железная, кружка.
Если же исключить экстрим для часов, ББ58 прекрасные часы, перед покупкой только посоветовал бы примерить где-нибудь, на картинке оно одно, а на руке вживую ощущается и выглядит по-другому