Тема
:
Citizen orca
Показать сообщение отдельно
#
6
18.06.2026
,
18:14
Stasspb
Новичок
Регистрация: 16.06.2026
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю за ответы, пойду руку наем, чтобы соответствовала)
Значит, никто не знает, где ремешок на али или еще где заказать)))
В поддержку ситизен написал, вдруг ответят)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Stasspb за это сообщение:
Здравый смысл
(18.06.2026)
Stasspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stasspb
Найти все сообщения от Stasspb