Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen orca
Тема: Citizen orca
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.06.2026, 18:14
Stasspb Stasspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2026
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю за ответы, пойду руку наем, чтобы соответствовала)
Значит, никто не знает, где ремешок на али или еще где заказать)))

В поддержку ситизен написал, вдруг ответят)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stasspb за это сообщение: