Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
652
18.06.2026
,
13:55
vsp78
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 685 раз(а) в 90 сообщениях
Раскаиваться не надо конечно, но эти действительно
ну просто страхота какая-то.
ИМХО
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vsp78 за это сообщение:
MikePilot
(18.06.2026),
Zlodiy
(19.06.2026)
vsp78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vsp78
Найти все сообщения от vsp78