Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 18.06.2026, 13:55
vsp78 vsp78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 685 раз(а) в 90 сообщениях
Раскаиваться не надо конечно, но эти действительно
ну просто страхота какая-то.
ИМХО
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vsp78 за это сообщение:
MikePilot (18.06.2026), Zlodiy (19.06.2026)