Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваша последняя покупка?
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 18.06.2026, 13:48
Аватар для bad
bad bad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,644
Поблагодарили 436 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Условно красивый
ЛЕВ!
у меня вот такой нр: +7915ххх1919 это красивый или обычный?))
ну и чтобы не офтопить:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	284.2 Кб
ID:	3968799
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bad за это сообщение:
sls63amg (18.06.2026)