|
Естественно. Я ж нищеброд.
Переснимать лень давайте подсказку дам.
Флагманская модель. ИИ. Подмена голоса.
Не просто сейчас такой девайс ввести в Россию, но как хорошо, что есть люди которые всегда готовы подзаработать.
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!
|