Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за довоенные часы ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.06.2026, 20:28
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 772 сообщениях
Самое главное, что корпус золотой, а сам механизм особой ценности не имеет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
olpo (17.06.2026)