Тема
:
Что за довоенные часы ?
Показать сообщение отдельно
#
2
17.06.2026
,
20:28
PoljotNormalnij
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 772 сообщениях
Самое главное, что корпус золотой, а сам механизм особой ценности не имеет.
Этот пользователь сказал Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
olpo
(17.06.2026)
PoljotNormalnij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoljotNormalnij
Найти все сообщения от PoljotNormalnij