Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок на часы Ракета с календарем
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.04.2011, 12:38
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Про ремень на фото - мягкий, удобный, дырки для застёгивания сделаны довольно близко друг к другу, можно очень точно подогнать под свою руку. Материал - кожа в два слоя, нижний слой светлый и это кмк минус - чуть испачкается и уже заметно. Правда, если не снимать, то не заметно. К качеству пошива претензий у меня нет. Куплен в июне 2010 (дата на фото) за это время носился всего около месяца, пока ничего с ним не произошло, выглядит как новый. Есть у меня ещё один ремень этой фирмы (Meyhofer) с бОльшим стажем - 8 месяцев ношения, держится отлично, думаю и этот будет держаться.
Цитата:
Сообщение от galaktionov80 Посмотреть сообщение
Мне еще один приглянулся.
http://www.watch-band-center.com/wat...18mm-dark.html
Вот похожий:
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
........
А вот интересный вариант к корпусу как у Вас:

.......
Но на фото выше заклёпки оказались под лямками, на том, что по ссылке, лямки смещены дальше от часов, будет неплохо смотреться.
Ответить с цитированием