Тема
:
ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
#
210
17.06.2026
,
17:08
perpetual slacker
Новичок
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AGEMO25
До 1958.....это когда еще Сталин жил?
да:-))) который Василий!
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25
(17.06.2026)
perpetual slacker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для perpetual slacker
Найти все сообщения от perpetual slacker