Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen orca
Тема: Citizen orca
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.06.2026, 15:50
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 5,556
Поблагодарили 11,029 раз(а) в 1,008 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient Посмотреть сообщение
со снятыми звеньями ... меньше 200 г
Тут дело в другом. Под крупные часы нужно иметь соответствующую комплекцию (телосложение), тогда и браслет не особая помеха.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хорошо.jpg
Просмотров: 45
Размер:	76.2 Кб
ID:	3968581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плохо.jpg
Просмотров: 43
Размер:	121.3 Кб
ID:	3968582  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Здравый смысл за это сообщение:
Dipol (18.06.2026)