|
У меня (16.5-17 см) был гидроконквест 41 мм. Неудобно было только под рукав зимней одежды. Удобство ощутил только переехав на акварейсер 41 мм - у него уши значительно короче, хотя гидроконквест чуть ли не тоньше. Но тоска по крупным часам привела к тому, что сейчас часто ношу Superocean Heritage 44 мм. Разбег с ушами даже побольше гидроконквеста, а толщина хронографа значительно выше, но они довольно удобны. Так что ориентироваться надо на свои ощущения.
ps. Сейчас, с учётом наличия крупных часов, посмотрел бы на 39 мм. Но и это про конкретную ситуацию.
|