Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выборов цвета цифера Longines hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.06.2026, 10:58
vvalera vvalera вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 754 раз(а) в 263 сообщениях
У меня (16.5-17 см) был гидроконквест 41 мм. Неудобно было только под рукав зимней одежды. Удобство ощутил только переехав на акварейсер 41 мм - у него уши значительно короче, хотя гидроконквест чуть ли не тоньше. Но тоска по крупным часам привела к тому, что сейчас часто ношу Superocean Heritage 44 мм. Разбег с ушами даже побольше гидроконквеста, а толщина хронографа значительно выше, но они довольно удобны. Так что ориентироваться надо на свои ощущения.

ps. Сейчас, с учётом наличия крупных часов, посмотрел бы на 39 мм. Но и это про конкретную ситуацию.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vvalera за это сообщение:
daushakov (18.06.2026), Konstant43 (17.06.2026)