Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 16.06.2026, 22:48
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,388
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
На мой взгляд, похож этот Болл на Ролекс. Скажем так, очевидно Ролексом вдохновлялся. Ничего не имею против выбора Болла - сам раньше на них посматривал не раз. Но каждый раз то, что я видел на рендерах интересовавших меня Боллов отличалось от того , что видел вживую, когда ходил примерять. И вот фото ТС совместное с Лонжин показывает как раз , что не нравилось каждый раз, - колбы сильно крадут стрелки, размер стрелок визуально уменьшается, только колбы и видно … ну, в любом случае, это вкусовщина. ТС, точного хода!)))

Цитата:
Сообщение от Tygyndarhan Посмотреть сообщение
Лично мне многие (но не все) Боллы визуально не нравятся браслетом. Живьем не прикасался, но на фотографиях кажется, что браслет чересчур заужен ближе к застежке. И это не раз и не два, много фотографий на запястье видел. Вот и эти Боллы на фото тем же грешат.
И это тоже, да. Центральные большие полированные звенья - специфическое решение. Один товарищ по часовому чату вообще взял и после покупки Болла сам засатинировал эти звенья
Ответить с цитированием