Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 16.06.2026, 22:33
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Недопонимание
Новеста для меня не "жесть" ....
Станислав .так я же и не у вас спрашивал , да и по сути не вопрос там был..
У меня по кедам десятилетиями сложившиеся критерии и,что то новое я не ищу(купил бы с удовольствием реинкарнацию "двух мячей" . но сложности покупки и цена отталкивают )
Новеста по моему мнению отличные простые кеды ,гигантский плюс,что не используется клей при соединение подошвы и верха (к примеру конверсы частенько через пару лет расклеиваются)
Ответить с цитированием