Цитата:
Сообщение от StanislavP
Недопонимание 
Новеста для меня не "жесть" ....
|
Станислав .так я же и не у вас спрашивал

, да и по сути не вопрос там был..
У меня по кедам десятилетиями сложившиеся критерии и,что то новое я не ищу(купил бы с удовольствием реинкарнацию "двух мячей"

. но сложности покупки и цена отталкивают )
Новеста по моему мнению отличные простые кеды ,гигантский плюс,что не используется клей при соединение подошвы и верха (к примеру конверсы частенько через пару лет расклеиваются)