Цитата:
Сообщение от Sergey16101
Похоже новые часы не буду покупать. Посмотрел цены на авито. Как раз раза в 2 дешевле что-то похожее стоит. Не хочется 70к терять
|
На авито есть серые баеры. Возят часы новые но намного дешевле в ретейле. Те же ситизены и лонжи кварцевые можно от 70 взять