Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov
У меня представление о "классических" кедах несколько другое и я купил то,что мне было конкретно интересно а вопрос был задан к человеку который по каким то своим критериям назвал в моём понимание классические кеды от Новеста жестью 
|
Недопонимание

Новеста для меня не "жесть" ....