Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #645  
Старый 16.06.2026, 21:44
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
У меня представление о "классических" кедах несколько другое и я купил то,что мне было конкретно интересно а вопрос был задан к человеку который по каким то своим критериям назвал в моём понимание классические кеды от Новеста жестью
Недопонимание
Новеста для меня не "жесть" ....
Ответить с цитированием