Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарцы. Механизмы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.06.2026, 21:26
Taratuta Taratuta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Да,этот.
Очень похож на мой,но отличия все же есть.
Мне нужен донор,а точнее анкерная вилка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-05-13 06-45-53.jpg
Просмотров: 40
Размер:	466.5 Кб
ID:	3968436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-05-13 06-46-05.jpg
Просмотров: 17
Размер:	339.4 Кб
ID:	3968437  
Ответить с цитированием