Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 16.06.2026, 20:59
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
Самое лучшее обоснование покупки "любопытство", оно исчерпывающее.
У нас проще купить FEIYUE, если хочется классические "кеды".
Ответить с цитированием