Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
|
Самое лучшее обоснование покупки "любопытство", оно исчерпывающее.
У нас проще купить FEIYUE, если хочется классические "кеды".