Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарцы. Механизмы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.06.2026, 20:57
Taratuta Taratuta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Добрый вечер!
У меня к вам просьба,можно сфотографировать механизм(левая сторона фото во втором ряду.второй слева)между красненькими который.У меня похожий механизм,пока не разобрался кто производитель.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием