Тема
:
Швейцарцы. Механизмы
Показать сообщение отдельно
#
3
16.06.2026
,
20:57
Taratuta
Новичок
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Добрый вечер!
У меня к вам просьба,можно сфотографировать механизм(левая сторона фото во втором ряду.второй слева)между красненькими который.У меня похожий механизм,пока не разобрался кто производитель.
Заранее спасибо!
Taratuta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Taratuta
Найти все сообщения от Taratuta