Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #642  
Старый 16.06.2026, 20:51
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Какая суровая жесть…
Так это.. исключительно из жалости поддержали что ли? ))
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
Ответить с цитированием