Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
642
16.06.2026
,
20:51
Sergey Savenkov
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MikePilot
Какая суровая жесть…
Так это.. исключительно из жалости поддержали что ли? ))
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
Sergey Savenkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey Savenkov
Найти все сообщения от Sergey Savenkov