Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 16.06.2026, 20:16
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Какая суровая жесть…
Так это.. исключительно из жалости поддержали что ли? ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
sovetop (18.06.2026)