Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
641
16.06.2026
,
20:16
MikePilot
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Какая суровая жесть…
Так это.. исключительно из жалости поддержали что ли? ))
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
sovetop
(18.06.2026)
MikePilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikePilot
Найти все сообщения от MikePilot