Цитата:
Сообщение от ROCKET
Подскажите, а это вы случайно не в Темпусе на Люсиновской запрашивали?
|
Просто я год-полтора назад интересовался у них, сколько вставка на безель подобного гидрокарбона (у меня Black S c DLC-покрытием) которую я слегка вшатал, и там в пределах 20к было без работ сам безель вместе со вставкой.
Или вы не в оф сервис бренда обращались?