Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
640
16.06.2026
,
19:02
Sergey Savenkov
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 639 сообщениях
Поддержал словакских производителей
https://prm.com/it/p/novesta-scarpe-...5y15y123-62482
полукеды от Новеста Star Master Duo
По удобству не знаю ещё. но сделаны отлично.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Denesis
(18.06.2026),
Dimitriy
(16.06.2026),
Goodold
(20.06.2026),
wako
(16.06.2026)
Sergey Savenkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey Savenkov
Найти все сообщения от Sergey Savenkov