Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen orca
Тема: Citizen orca
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.06.2026, 16:16
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 5,556
Поблагодарили 11,029 раз(а) в 1,008 сообщениях
Проблема неудобного ремешка известная, а варианты решения все сомнительные, как мне кажется.
Жутковатые адаптеры под обычный ремешок можно приколхозить. Некоторые владельцы кожаные ремешки для Орки шить или переделывать пытаются, выглядит оно так себе.
На стальном браслете вес будет заметный, под 200 граммов – такое на любителя.
В общем, остаётся привыкать к родному резиновому ремешку...

Кажется, часы великоваты для запястья автора темы. Может, в этом тоже причина дискомфорта.
Если нет нормальной посадки и соответствия по размеру, браслет не поможет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Адаптеры.jpg
Просмотров: 46
Размер:	98.5 Кб
ID:	3968361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кожаный.jpg
Просмотров: 47
Размер:	31.3 Кб
ID:	3968364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кожаный-.jpg
Просмотров: 41
Размер:	123.1 Кб
ID:	3968365  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Здравый смысл за это сообщение:
valter45 (17.06.2026)