Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в оценке Victorinox
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.06.2026, 15:47
6746 6746 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Новое от Виктора такого типа идет около 70 тр.
Лейбл очень "компотный", гонит под себя кучу всего, от цепочек-часов-ножиков до сумок и рюкзаков
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 6746 за это сообщение:
moby11 (16.06.2026)