Тема
:
Прошу помощи в оценке Victorinox
Показать сообщение отдельно
#
2
16.06.2026
,
15:47
6746
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Новое от Виктора такого типа идет около 70 тр.
Лейбл очень "компотный", гонит под себя кучу всего, от цепочек-часов-ножиков до сумок и рюкзаков
Этот пользователь сказал Спасибо! 6746 за это сообщение:
moby11
(16.06.2026)
6746
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 6746
Найти все сообщения от 6746