Тема
:
Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
#
217
07.04.2011
,
11:49
weathercock
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Ношу оправу Kenzo, а линзы Rodenstock..И тем и другим крайне доволен !)
weathercock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weathercock
Найти все сообщения от weathercock