Тема
:
Citizen orca
Показать сообщение отдельно
#
1
16.06.2026
,
10:53
Stasspb
Новичок
Регистрация: 16.06.2026
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Citizen orca
Добрый день.
С ремешком проблема, не могу подобрать(
Часы красивые, но родной ремешок резиновый, неудобный.
Одно деление - давит впритык, чуть ослабил - болтаются.
Надо наверное купить стальной ремешок.
Миниатюры
Stasspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stasspb
Найти все сообщения от Stasspb