Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen orca
Тема: Citizen orca
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.06.2026, 10:53
Stasspb Stasspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2026
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Citizen orca

Добрый день.
С ремешком проблема, не могу подобрать(
Часы красивые, но родной ремешок резиновый, неудобный.
Одно деление - давит впритык, чуть ослабил - болтаются.
Надо наверное купить стальной ремешок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260616_103620.jpg
Просмотров: 97
Размер:	227.6 Кб
ID:	3968320  
Ответить с цитированием