Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.06.2026, 08:38
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Сейко астрон но я не знаю стоит ли отдавать за них 100к и то это ещё на авито
Купи Ситизен за 40 с тем же функционалом.
https://www.joom.ru/ru/products/69b6...f7e8df9cbe0b42

И даже за 20
https://www.joom.ru/ru/products/695a...e47c0203b310f8
https://www.joom.ru/ru/products/69ec...079e57d6560f60
https://www.joom.ru/ru/products/689c...3d06784f89424b
https://www.joom.ru/ru/products/691d...56f052e2277548

Можно и понавороченее
https://www.joom.ru/ru/products/69b6...b71e175c8000c1
Ответить с цитированием