Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.06.2026, 07:34
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 1,300
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Хочу механику но боюсь с ней связываться потому что её надо постоянно обслуживать.
Во-первых, её не надо "постоянно обслуживать", это вам не задний редуктор на ВАЗе.
Во-вторых, вы боитесь сервиса, но смотрите на "Астрон", который, если крякнет, точно никто в России делать не возьмётся. А если возьмётся, то это слабоумие и отвага. Потому что "Сейко" сказала давай до свидания сервисной поддержке, запчастей не найдёте у нас.
В-третьих, если в вашем городе нет адекватного сервиса, выбирайте из тех "механических" брендов, у которых остались вменяемые сервисные центры в Москве, авторизованные до 2022 года. Им можно доверять больше, чем остальным, они сохранили вменяемый подход к работе и наладили серую поставку запчастей.
Рекламить их не буду, сами найдёте и разберётесь.
Часы на сервис можно отправить доставкой из любого города, часы страхуются, нормально доезжают в возвращаются.
Ответить с цитированием