Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 07.04.2011, 11:45
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
А, кстати, что, никто из присутствующих перед укладкой Роликов в колыбельку на ночь разве любовно не заворачивает их в шелковый носовой платочек от Hermes?
Ответить с цитированием