Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.04.2011, 11:43
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Вот на этой фото хорошо видно, где молния контактирует с полированными частями часов - безелем, браслетом. Стекло сапфир, поэтому не актуально, но тоже не айс
Мне самому интересно. На штатовском форуме хвалили. Как заберу, сделаю детальные фотки с часами и возможными зонами контакта. Просто из всего, что я видел - это наиболее компактные капсулы, а для меня это важно.
Ответить с цитированием