Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские К-34 [2416/340010] отчет о покупке + фотографии
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.04.2011, 11:42
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
Roman Naumov
Я думаю, что это обыкновенная смазка. Но есть и отрицательный момент её применения - под головкой будет скапливаться грязь. Правда, если купаться регулярно, то она вымоется. Но, мне кажется, что лучшим решением будет замена прокладок, смазка это временное решение.
Ответить с цитированием