Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарцы. Механизмы
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.06.2026, 21:08
ASilva ASilva на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Швейцарцы. Механизмы

Всем здравствуйте.
Есть ли интересные экземпляры?
Механизм с гильоше и с надписью на циферблате Ф. Владимир что-то времен царской России?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1973.jpg
Просмотров: 136
Размер:	440.9 Кб
ID:	3968201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1974.jpg
Просмотров: 106
Размер:	435.3 Кб
ID:	3968202  
Ответить с цитированием