Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient моего Отца
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.06.2026, 21:40
Gliner Gliner вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
Год, кода было сделано фото?
За пару лет до его смерти, то есть я бы сказал 2008-2013 года

Цитата:
Сообщение от Elim Garak Посмотреть сообщение
Orient FETAC005W. На браслете скорее всего будут FETAC002W
Элим, это точно не те часы, которые ты прислал. Присмотрись, пожалуйста к ушкам: на фото с отцом они цельные с корпусом, а на твоём фото ушки отделены от корпуса

Цитата:
Сообщение от Romatoromato Посмотреть сообщение
Эти ? Похоже вроде. FPMAA004W
Я покажу фотку матери. Учитывая качество фото, только она сможем подтвердить модель часов

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Gliner Посмотреть сообщение
За пару лет до его смерти, то есть я бы сказал 2008-2013 года


Элим, это точно не те часы, которые ты прислал. Присмотрись, пожалуйста к ушкам: на фото с отцом они цельные с корпусом, а на твоём фото ушки отделены от корпуса



Я покажу фотку матери. Учитывая качество фото, только она сможем подтвердить модель часов
Мама сказала похожи, но я повнимательнее присмотрелся - и всё-таки нет, не те. Две причины:
1) Форма корпуса. Если посмотреть на часы отца, форма корпуса напоминает прямоугольник, немного похожий на бочку. На твоём фото есть чёткие трапецевидные боковины, чего нет у часов на фотке с отцом
2) Браслет. Если присмотреться, на фотке с отцом браслет имеет две полированные полосочки, а на твоём фото только одна
Поэтому я больше склоняюсь к тому, что это не его часы
Ответить с цитированием