Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega, нужна помощь по оценке
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.06.2026, 14:38
porestell porestell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2026
Адрес: russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы Omega, нужна помощь по оценке

Часы Omega Speedmaster Automatic Chronometer 100m / 330ft. Остались по наследству, хотела бы узнать, сколько можно за них получить с такими потёртостями.
Ответить с цитированием