Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.04.2011, 11:15
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Первый рассматриваемый девайс, заказанный автором темы, вызывает сомнения практического свойства по следующей причине: застежка-молния изнутри не защищена прокладкой из мягкого матриала, поэтому молния будет контактировать с поверхностью часов и, возможно, будет их царапать.
Значит остаётся только вариант на резьбе.
Ответить с цитированием