Цитата:
Сообщение от MiDeT
Да не помогли) ну или не в том смысле.
Теперь предложенная цена, мною в том числе, не имеет силы, да и комплекта нет.
Рол с левым комплектом, это зачастую паль. Поэтому может и не было никакого бутика, о какой реальной выдуманной истории речь....
И на данном этапе стоимость часов стремится к нулю.
Как сказали выше, вскрывайте.
|
Я не разбираюсь в ролексах,но прочитав вашу оценку так и не понял,это в литрах или в рублях? Но решил промолчать для порядку!))