Тема
:
Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
#
880
15.06.2026
,
10:32
Toad
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,865
Поблагодарили 3,588 раз(а) в 310 сообщениях
35 мм по ЗГ, 33 мм - без
Для сравнения с дамскими...
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Toad за это сообщение:
Gelo8
(21.06.2026),
Hampton
(15.06.2026),
sls63amg
(16.06.2026),
taxamata
(15.06.2026),
VANMR
(15.06.2026),
vitalibb
(17.06.2026)
Toad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Toad
Найти все сообщения от Toad