Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
  #880  
Старый 15.06.2026, 10:32
Аватар для Toad
Toad Toad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,865
Поблагодарили 3,588 раз(а) в 310 сообщениях


35 мм по ЗГ, 33 мм - без



Для сравнения с дамскими...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Toad за это сообщение:
Gelo8 (21.06.2026), Hampton (15.06.2026), sls63amg (16.06.2026), taxamata (15.06.2026), VANMR (15.06.2026), vitalibb (17.06.2026)