Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.04.2011, 11:07
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Первый рассматриваемый девайс, заказанный автором темы, вызывает сомнения практического свойства по следующей причине: застежка-молния изнутри не защищена прокладкой из мягкого матриала, поэтому молния будет контактировать с поверхностью часов и, возможно, будет их царапать.
Ответить с цитированием